Производитель: | Россия |
Габаритные размеры: | 590х760х900 мм |
Мощность: | 1,7 кВт |
Напряжение: | 220 В |
Вес: | 60 КГ |
Время разогрева объёма теплового шкафа: | 30-50 мин |
Максимальная температура внутри объема: | не более 80 °С |
Количество уровней GN 1/1: | 7 шт. |
Тепловой шкаф Finist с увлажнением является необходимым дополнением к линиям раздачи питания или может использоваться как отдельный предмет оборудования раздачи питания. Тепловые шкафы с увлажнением используются:
- для сохранения температуры продуктов питания в гастроёмкостях или других емкостях перед подачей на линию раздачи или выкладыванием в тарелки блюд.
Нагрев объёма теплового шкафа производится с помощью трубчатого электронагревателя (ТЭНа). Для более быстрого и равномерного нагрева всего объема шкафа применен вентилятор.
Элементы шкафа, контактирующие с продуктами питания, и облицовочные элементы выполнены из нержавеющей стали, что является залогом длительной эксплуатации, безукоризненного внешнего вида и пригодности для предприятий общественного питания.
Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас о том, что в связи с нестабильными ценами на рынке металла цены на сайте могут отличаться. Просьба уточнять актуальные цены у наших менеджеров перед оформлением заказа. Благодарим за понимание!